Запах другой женщины

Опубликовано 21 февраль 2018. Автор: admin
Мы отмечали юбилей свекрови в шикарном ресторане. Домой не поехали, пока на окраину доберешься, некогда спать. Ночевать остались у мамы мужа. Точнее, я осталась. А муж сказал, что ему что-то плохо и отправился за минералкой. Утром просыпаюсь – муж спит. Собрались, поехали домой.

В прихожей, снимая туфли, я не смогла найти свои тапочки. Странно, вроде ставила тут. Прошла босиком на кухню. Пить хотелось неимоверно, муж минералку до дома не донес, сказал, выпил по дороге. Захожу, а на кухне какой-то странный запах. Вино, что ли? Стол усыпан крошками. Присмотрелась – кокосовая стружка. Тааак.

– Петя! У нас в квартире кто-то был! Проверяй, что пропало!

Петя все топтался в прихожей, снимал ботинки. Я собрала крошки и хотела смахнуть их в мусорное ведро. Смотрю, а там пробка от вина. Бутылки, правда, нет. О, на мойке два бокала стоит. Странные воры. Пили они тут, что ли?

Побежала в спальню, проверить заначку. Открыла шкаф, засовываю руку в пакет с прокладками… Фуух. Деньги на месте. Стоп. Чем тут так пахнет? Такой тонкий аромат, приятный. Духи?
Я села на кровать. От моей подушки пахло сильнее. Петя стоял в дверях.

– Понимаешь, я спать не хотел. Встретился на улице с Женькой, у него вино было с собой, мы решили продолжить отдыхать. Поехали сюда, чтобы маме и тебе не мешать. Он с подругой был. Она устала, полежать захотела.
Кровать была вся смята. Подушки – кинуты прямо на покрывало. Снимать мне его не хотелось. Запах там был сильнее.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости