Спорт и туалетная кабинка

Опубликовано 14 март 2018. Автор: admin
Два года назад мы с сестрой усердно занимались спортом и соревновались друг с другом кто больше сожжет калорий. Для этой цели мы купили два фитнес-браслета, которые считали наши калории.

Однажды моя сестра Даша пошла в парк на тренировку. Погода была пасмурной, а через какое-то время пошел дождь. Чтобы не терять день тренировок из-за непогоды Даша решила забежать в кабинку туалета и продолжить занятие спортом там.

Все, кто в тот день проходил по парку мимо кабинки, могли слышать странные звуки ахов и вздохов. В какой-то момент они привлекли внимание прохожих и раздался стук в дверь. Сестра испугалась. Ей стало стыдно выходить из туалета, и она решила затаиться в молчании, ожидая когда все разойдутся. Кто-то предположил, что человеку в кабинке стало плохо, и прохожие решили высадить дверь. Когда они выломали замок и вошли в туалет, то увидели мою сестру, стоящую с кругом в руках.

Даша не растерявшись, подняла вверх голову, виляя бедрами, пошла в сторону ее спасителей и сказала:

-Спасибо за неожиданное освобождение!

Она пошла домой. Неожиданно ее догнал молодой человек и они разговорились. Через какое-то время Даша заметила, что он через силу удерживает свой смех.

-Да, смейся ты уже! - сказала она и сама засмеялась.

Вот так моя сестра нашла своего мужа, занимаясь спортом в кабинке туалета.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости