Сломала каблук - встретила любовь

Опубликовано 17 март 2018. Автор: admin
Дело было в университете, на последнем курсе. Защита дипломной работы, консультации и прохождение комиссии хоть и выматывало, но выглядеть все должны били соответствующе. Поскольку у нас группа состояла из девчонок, то и ходили мы в юбках и платьях в основном. При моем росте в 150 сантиметров ношение пары каблуков или шпилек не обсуждалось.

Суть самой ситуации вот в чем. Выхожу я из университета, не успев еще спуститься со ступенек, я подворачиваю ногу, ломаю каблук на туфле и буквально скатываюсь «бочонком» вниз. К слову, у нас перед университетом парковка. От боли, страха и растерянности поднимаюсь, сажусь на край ступеньки, плачу. Тут из машины, стоящей напротив, подбегает парень, ранее мне не знакомый. Предлагает помощь – я соглашаюсь.

Он меня довел до машины, обработал и перевязал сбитые коленки и локти. Потом угостил чаем. Мне нужно было идти на автобус, но в одной туфле это было довольно проблематично. Этот парень отвез меня домой. На мою искреннюю благодарность и попытку отдать деньги «за проезд» он улыбнулся и попросил мой номер телефона. Узнав как друг друга зовут, и отдав свою визитку я пошла в подъезд. А на следующее утро он ждал меня около того самого подъезда с букетом цветов и предложил погулять.

После пары свиданий я поняла, что «сказка о Золушке» - это не просто выдуманная история. И даже потерпев неудачу можно получить взамен что-то большее.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости