Злые соседи

Опубликовано 19 март 2018. Автор: admin
Когда мы с подругой были маленькими, лет по 12 нам было, мы пошли к этой самой подруге (назовем ее Даша) в гости. Через какое-то время нам надоело играть настольные игры, мы наелись бутербродов и стали думать, чем бы нам заняться.

Дело все это было летом, а потому мне пришла в голову чудесная мысль - кидать пакеты с водой с балкона. Азарта добавляло то, что подруга жила на 12 этаже, а значит бомбочки лететь будут далеко и долго.
Вот мы наполнили прозрачные целофановые пакеты водой и запустили "снаряды" из окна. Нам было жутко весело ровно до тех пор, пока из подъезда не вышла какая-то женщина, и мы не попали ей в голову пакетом. Конечно сразу крик, маты, проклятья, но самое главное - она нас увидела.

Даша сказала, что это ее соседка по лестничной клетке, и что видимо нам конец, так как она сейчас начнет звонить Дашиным родителям. Все оказалось куда хуже - соседка стала стучать в нашу дверь, клясться, что мы пойдем в полицию с ней, что если мы не откроем, то нам крышка и все в таком духе. Конечно мы испугались и не знали, что делать. Сидели мы так минут пять, дрожа от страха и заливаясь слезами, а затем соседка ушла. Я воспользовалась случаем и сбежала домой, а вот подруга от родителей получила вечером знатно, так как та женщина всё-таки нажаловалась на нас.

Не кидайте пакеты с балкона, а если кидаете, то хотя бы смотрите, куда.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости