Заколдованная квартира напротив

Опубликовано 16 апрель 2018. Автор: admin
С детства я был влюблен в рыжую девочку, которая жила в квартире напротив. Отец ее был директором завода и ездил на синей «Волге» выпуска 1980 года. Когда девушке исполнилось 15 лет, ее родители вдруг уехали на своей красивой машине за границу, и забрали с собой мою детскую «любовь», а я не успел признаться ей в своих чувствах. В квартиру въехала семья алкоголиков, и начались «веселые» дни в нашем подъезде. Родители спаивали водкой своего сына, однажды он выпал с балкона и разбился.

Родители того парня куда-то исчезли, а в квартире поселилась приличная на первый взгляд семья. Если не считать того, что они торговали чем-то сомнительным, а отец семейства иногда истерично орал. Но и они долго не задержались в этом доме, и переселились в другой район.

По странному стечению обстоятельств в квартире снова появились неблагополучные люди. У них были постоянные вечеринки, которые продолжались до утра, и даже ходили слухи, что хозяин квартиры – наркоман. Жить с такими людьми рядом было невозможно, но они вскоре переехали в другое место. А соседи стали говорить, что квартира «какая-то неблагополучная».

После в квартире поселилась милая семейная пара с двумя мальчиками, но через год глава этой семьи погиб в автомобильной аварии. Его жена осталась одна с сыновьями, она носила черный платок и плакала. Однажды она пригласила в квартиру священника, чтобы тот освятил дом, и после этого там настали мир и спокойствие. Потом она вышла замуж и, самое интересное, что ее новый муж работает заместителем директора на том же заводе, что и отец девочки, в которую я был влюблен 25 лет назад.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости