Счастливый билет или как я стала миллионершей поневоле

Опубликовано 17 апрель 2018. Автор: admin
Я знаю, что мечты всегда исполняются. Нужно только верить в них. Если ты делаешь добрые дела, если ты всегда искренна и делишься со Вселенной положительной энергетикой, то она отвечает тебе тем же и дарует благо. Однажды поздним зимним вечером я выходила с работы, было невообразимо холодно и темно. Город окутал серебристый туман. Я переходила работу, когда увидела, как пожилая женщина с двумя тяжелыми пакетами упала, продукты, лежавшие в ее сумках, выпали. Я подскочила к ней, помогла встать, собрала ее продукты и, взяв ее за руку, проводила до дома.

Жила она совсем рядом. Я завела ее в квартиру и собралась уйти, когда женщина меня позвала. Она поблагодарила меня за помощь и протянула лотерейный билет со словами «если бы я могла, я бы сделала для тебя больше». Я не была азартной, не играла ни в какие игры, не увлекалась розыгрышами, поэтому вежливо поблагодарила бабушку и взяла билет просто, чтобы не обидеть ее. Вернувшись домой, я с ухмылкой протянула билет мужу и пошла заниматься своими делами.

Когда на следующий день муж позвонил мне во время посиделок с подругами и сообщил, что я стала миллионершей, я не поверила, решив, что он издевается надо мной. В итоге оказалось, что мой билет на самом деле выиграл миллион рублей. Мы, наконец, решили жилищный вопрос. Продали нашу маленькую однокомнатную квартиру, добавили деньги и купили двухкомнатную. С тех пор я верю в удачу и в то, что добро всегда находит ответ.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости