Предсказания сбываются

Опубликовано 21 апрель 2018. Автор: admin
Кто-то верит в предсказания, кто-то нет. Я на своем личном опыте убедилась, что есть люди, которые способны видеть будущее.

Я познакомилась со своим будущим мужем и решила переехать в город, где он жил. Были конечно небольшие сомнения по поводу переезда, так как приходилось менять работу, в новом городе кроме своего жениха я никого не знала. И вот как-то незадолго до переезда моей попутчицей в поезде стала одна женщина. Внешне она ничем не отличалась. Разговор завязался вначале на нейтральные темы, затем я проговорила, что хочу переехать, но немного побаиваюсь.

Она мне с уверенностью сказала: «Не бойся. Тебе конечно вначале будет тоскливо. Но у тебя все сложится очень хорошо. Найдешь работу очень быстро, в течение месяца. Работа будет связана с заграницей. Получишь жилье какое-то, оно возьмется словно ниоткуда. За здоровьем только следи, ведь деток надо рожать, будут определенные трудности, но все будет хорошо».

Я в начале не приняла всерьез эти предсказания, но через какое-то время поняла, что все сбылось. Я действительно нашла работу в течение 2 недель. Я оформляю документы, которые идут за границу и по роду своей деятельности мне приходится бывать на таможне. Через год мне дали служебное жилье, которого я не ожидала. Достаточно долго я не могла забеременеть, затем была замершая беременность. Но к счастью сейчас у меня есть дочь.

Вот так предсказания незнакомой женщины оказались действительностью в моей жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости