Сон оказался частью моей жизни

Опубликовано 22 апрель 2018. Автор: admin
Мне с детства периодически снился один и тот же сон. В нем я видела старинное здание, внутри которого была винтовая лестница с узким коридором. Еще во сне я видела девушку в пышном платье. Лицо я не могла рассмотреть, но чувство было, как будто это я.

Я никак не могла расшифровать свои сновидения. Но из-за того, что этот сон повторялся несколько раз, было ощущение, что место очень знакомое, хотя на самом деле я никогда не видела его в реальной жизни.
Некоторые знакомые, когда я рассказывала о своих снах, предполагали, что это может быть место из прошлой жизни. Но оказалось совсем наоборот.

Планируя свадьбу со своим будущим мужем, мы решили, что будем венчаться в костеле, который находится в месте, где родился муж. Мы поехали в это место. Оказалось, что этот костел очень старый, ему белее 200 лет. Но каково было мое удивление, когда я зашла внутрь костела. Это оказалось то самое место из моего сна. Здесь была та самая винтовая лестница с узким коридором, которая вела на этаж, где располагался хор.

Мы повенчались в этом костеле. А когда я стала рассматривать наши свадебные фотографии, я была удивлена еще раз. Оказалось, на мне было платье из моего сна, хотя, покупая его, я об этом не задумывалась.

Вот так мой сон, который я видела с самого детства много раз, оказался частью моей жизнью в будущем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости