Как стереть файл с флешки. Инструкция от моей девушки

Опубликовано 23 апрель 2018. Автор: admin
Однажды моя девушка нашла на моей флешке свое неудачное фото. Момент обнаружения ею данной находки ознаменовался сильным визгом. Кристина начала просить меня удалить фото. Я считал ее очень миленькой на этой фотографии с выпученными глазами, поэтому хранил данный файл на своей флешке.

- Хорошо я тогда сама удалю! - с печалью в голосе сказала она.

Она взяла флешку и вставила ее в ноутбук. Кристина пыталась удалить файл, но у нее ничего не получилось, потому что на данное фото я поставил защиту.

Тогда она достала флешку и положила ее в кастрюлю. Кристина набрала почти полную емкость воды и поставила ее на газ. Я был очень удивлен. Я много раз видел, как Кристина готовит обед, но я первый раз видел, как она варит флешку. Когда вода закипела я заметил что корпус моего устройства потерял красный цвет. Высушив полотенцем флешку Кристина вставила ее в ноутбук. Какое удивление было у нее на лице, когда на флешке открылось ее неудачное фото.

Вдруг ей на глаза попался молоток и судьба моей флешки была предрешена. Она вытащила ее из ноутбука и начала наносить удары молотком по ее корпусу, до тех пор пока устройство не было полностью разбито на мелкие осколки.
Кристина встала и довольная пошла на кухню. И хорошо, что она не знала, что у меня хранятся копии данного файла, иначе моя девушка уничтожила бы ноутбук.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости