Такой молодой, а уже глухой

Опубликовано 26 апрель 2018. Автор: admin
Мой муж – хирург. Он часто не отвечает на мои звонки, ссылаясь на то, что были заняты руки. Поэтому, когда перед его Днем рождения искала подарок и увидела гарнитуру Bluetooth, то, ни минуты не раздумывая, купила. А так как я вот-вот должна была родить, то муж честно носил подарок в ухе и всегда отвечал на все мои звонки. Ругал иногда, что отвлекаю, но отвечал.

В тот день я попросила его пройтись со мной по магазинам и докупить все необходимое для меня и нашего будущего малыша. Макс, как большинство мужчин, не любит эти походы. Поэтому, чтобы у него в последний момент не появились какие-либо другие планы, под конец рабочего дня я пришла в больницу и села возле регистратуры. Именно тут был выход, через который он покидал здание, шел к машине и ехал домой.

Я села рядом с двумя бабульками и парочкой с ребенком. Бабули обсуждали больницу и врачей. Кто хороший, кто плохой, кто неуч, а кто добрейший и милейший врач. На меня никто внимания не обращал, я со своим животиком не вызывала подозрений. Тут в конце коридора появился мой муж. Одна из женщин махнув на него головой говорит:

- А этот- то, этот! Такой молодой и уже глухой! А ведь и врач хороший. – я немного опешила, а потом до меня дошло. У него же в ухе гарнитура! Сдерживать смех я не могла, поэтому выскочила на улицу. Почти сразу за мной вышел и муж, а я, смотря на Bluetooth в его ухе, еще минут пять не могла объяснить, что вызвало этот приступ смеха.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости