Как женские чары экономят мне бюджет

Опубликовано 26 апрель 2018. Автор: admin
Я всегда считала себя некрасивой. Поэтому никогда не пускала в ход женское обаяние и кокетство там, где все остальные женщины его используют, даже не задумываясь. Ну там, пофлиртовать, подмигнуть, сделать комплимент… А тебе за это – самые спелые фрукты на базаре, или скидку в автосервисе, или помощь с отчётом от коллеги мужского пола. А я всё и везде – сама-сама, и без всяких скидок.

Но вот у нас в соседнем доме открыли ремонт электроники и прочей техники. Заправляют там два милых парнишки – и диагностику делают, и ремонт, и принимают-выдают гаджеты из починки тоже они.

А у меня капризный ноутбук, который постоянно артачится, и я время от времени его чиню. Так вот, я не знаю, что со мной случилось, может весна в голову ударила, но теперь каждый свой визит к ним я начинаю так:

– Ой, мальчики! Спасите-помогите, вы моя надежда! Я только включить его хотела, а он почему-то заморгал синим экраном и погас…

Уже после того, как всё сделано, новая песня:

– Мальчики, вы просто мои герои, и что бы я делала без вашего сервиса? Вы просто волшебники, золотые руки, да вам памятник нужно ставить!

Да, это вообще не в моём стиле и характере, и я сама себе противна, когда вот так соловьём разливаюсь и глазками стрелять пытаюсь. Но знаете, ни за один ремонт я ещё не заплатила больше двухсот рублей, даже за полное форматирование ноутбука, которое стоит больше тысячи. Просто прихожу, строю из себя идиотку, и вуаля.

А сегодня я его уронила. И мой любимый ноутбук просто перестал включаться. Отнесла его мальчикам, пока шёл ремонт – сорок минут ворковала с мастером, а после этого получила свою технику назад в прекрасном рабочем состоянии. И при этом – ноль затрат.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости