Не люблю, когда мне дарят цветы

Опубликовано 01 май 2018. Автор: admin
Собралась я как-то с парнем на первое свидание. Обычно предупреждаю, что не люблю срезанные цветы и не нужно мне их дарить. Но с ним мы практически не были знакомы, о моих вкусах он не знал. Парень принёс мне букет лилий. Мне было это приятно, конечно, как знак внимания, но… Эти цветы, во-первых, источают очень сильный аромат, потому в спальне их лучше не ставить. А во-вторых, у лилий довольно своеобразная пыльца. Я поблагодарила за букет, и мы отправились гулять.

Свидание прошло не слишком удачно, расстались мы без сожалений. Домой я возвращалась на автобусе. Ехала сидя, положив лилии на колени. Я вышла на своей остановке и пошла домой, не заметив ничего необычного. Лишь войдя в свой двор, я увидела, что мои джинсы измазаны оранжевой пыльцой лилий! И тут я резко вспомнила, что её очень сложно отстирать от одежды…

Я мигом помчалась замачивать джинсы. Стирала их и вспоминала парня, что подарил мне лилии… Промучившись полчаса, я всё-таки оттерла пыльцу от ткани! Это была победа, но второго свидания всё-таки не случилось.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости