Летающая девушка или как я встретила мужа

Опубликовано 04 май 2018. Автор: admin
Не зря говорят, что лучший способ познакомиться – попасть в нелепую ситуацию. А в этом я «мастер». Как-то в один из летних жарких дней мы с подружками отдыхали в дачном массиве и решили пойти на озеро. Они ушли за пивом в магазин, а я осталась с вещами на берегу. И тут я увидела котенка на дереве. Он жалобно мяукал и меня потянуло на подвиги. Я залезла на дерево, в это время котенок благополучно спрыгнул, а я не удержалась и упала на спину в высокую траву.

Неподалеку от этого места отдыхала компания парней. Один из них видел, как я рухнула и сказал друзьям: «Смотрите, девушка полетела!». Они начали над ним смеяться, типа совсем с ума сошел, девушки летающие уже мерещатся. Тогда он решил доказать им, что сказал правду и пошел в мою сторону.

Я в это время находилась в небольшом шоке и самостоятельно подняться не могла. Когда я увидела молодого человека, что-то внимательно рассматривающего в траве, решила что это грибники и крикнула, что грибов здесь нет. А он обрадовался и помог мне встать. Потом мы познакомились и он представил меня своим друзьям. А через полгода мы поженились!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости