Кровь за кровь

Опубликовано 10 май 2018. Автор: admin
Этот трагический случай произошел в деревне наших родителей. Мы были приглашены на свадьбу, и по местной традиции, семья жениха привезла в подарок семье невесты быка. Бык был крупный, красивый, хорошо откормленный, вел себя спокойно – он вообще не обращал никакого внимания ни на шум, ни на гостей, снующих вокруг.

Ближе к вечеру произошла трагедия – бык разорвал цепи, которыми был привязан, и накинулся на пожилого мужчину. Словно обезумев, он впечатал несчастного в стену и продолжал наносить удары рогами один за другим, пока его не вырубили электрошокером для КРС… это было ужасно. Непоправимо и ужасно. Но еще более шокирующим для меня стало то, что я узнала вечером.

Выяснилось, что именно этот мужчина продал этого быка восемь лет назад. По свидетельству сыновей потерпевшего, мужчина был неуравновешенным и жестоким человеком, и часто избивал несчастных животных. Однажды, будучи пьян, он до крови избил этого быка. А затем, решив, что тот не выживет или будет болеть – продал на мясо.

Новый хозяин, увидев, что сделали с несчастным животным не смог его забить и стал выхаживать. Спустя какое-то время бык выздоровел, окреп, но как выяснилось, обидчика не забыл, и увидев его в толпе гостей даже спустя восемь лет, отомстил…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости