Букет красных роз от женатого мужчины

Опубликовано 10 май 2018. Автор: admin
Когда мне было 25 лет, у меня чуть было не случился роман с женатым парнем. Он был мужем моей сотрудницы, с которой мы работали в одном отделе. С Машей мы были в очень хороших отношениях и даже можно сказать, что дружили с ней. О ее семейной жизни мне ничего не было известно, потому что она не из тех женщин, которые рассказывают всем о своих мужьях. Знала я только одно: у них не было детей.

Однажды, это было в выходной день, я услышала звонок в дверь. В тот день я никого не ждала и очень удивилась этому. Когда я открыла дверь, то увидела Никиту (муж моей сотрудницы) с букетом из пяти красных роз. Я пригласила его зайти, оказалось, что кроме букета, он принес шампанское, которое поставил на стол. А сам упал передо мной на колени и просил стать его женой.

Начал жаловаться, что у них нет детей, а я могла бы родить ему сына, о котором он мечтал. Это происшествие меня слегка шокировало, так как я не ожидала такого поворота событий. Никита был мне не нужен, да и вообще чужие мужья меня не интересуют.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости