Думала попасть в рай, а попала в рабство

Опубликовано 10 май 2018. Автор: admin
Мои родители умерли, мы с братом остались одни. Брат оформил квартиру на себя, я осталась на улице. Но вышла замуж, поселилась в другом городе. Сначала все было хорошо, родилось двое детей. А потом начал пить. И уехала я в Москву с дочкой, сын остался с отцом.

Жить в арендованной квартире не сахар. Но главное не было никаких перспектив. Работа, выживание, вечная нужда. Вот тогда я всерьез стала мечтать об Америке, о южном штате Аризона или Калифорния. А как туда попасть? Познакомиться через интернет с американцем и выйти за него замуж!

Так и сделала. Красавец Роберт из Аризоны даже похудел ради меня на 20 килограммов за 7 месяцев общения. И позвал к себе, обещая безбедную жизнь на берегу океана. Я собрала все, что имела, оставила взрослую дочь одну, не маленькая, и отправилась навстречу к мечте. Думала, попаду в рай, а попала в рабство.

Пока ехала, оказалось, что ждет он меня уже в другом штате. Переехал туда буквально за день до моего отъезда из Москвы. Мотивировал это тем, что, мол, наше подходящую работу там. Штат Невада поразил многим. Но главное удивлял муж. Вначале мне казалось, что я как Золушка, превращаюсь в принцессу. Красивое платье и туфли (взятые у его сестры напрокат), кольцо с бриллиантом и свадебный торт.
{banner_banner3}
А потом начались будни. Муж уволился с работы и сидел дома. За нас платили родственники мужа. Аренда, кредит автомобиля, еда, все это влетало в копеечку. Но я не видела в этом большой проблемы, я к тому времени влюбилась в своего Роберта, не замечая в нем недостатков. А мужа не интересовали мои проблемы. Когда заболела, он даже не вызвал скорую помощь. Потому что дорого, а страховки у безработного нет.

И отправилась я на работу, оформив необходимые документы. Стала работать в компании по уборке квартир. Таких помоек я не видела нигде. Руки от хлорки покрывались пузырями, спина, ноги разламывались. После уборки бежала на другую работу – в магазине мыть окна.

На меня легли все расходы. А также уборка, приготовление еды. А муж играл в компьютерные игры, требовал принести из магазина сигареты и пиво. Когда у меня заканчивались деньги, ругался и грозил отправить обратно. Приходилось занимать у коллег по работе. Потому что возвращаться было некуда, в Москве никто меня не ждал. Дочка сошлась с молодым человеком, и не общалась со мной после этого.

Вещи, которые я привезла с собой из Москвы, со временем износились, а новые купить было не на что. Я стала перешивать одежду мужа на себя, если он разрешал что-то взять из его обширного гардероба. Муж часто был не в духе, ругал меня за любые мелочи, редко находил работу, часто бросал ее через месяц-другой и злился на несправедливость этого мира. А по ночам шумел, играя в компьютерные игры или брынчал на гитаре. Или требовал массажа и любви, не давая мне выспаться.

Я думала, что сойду с ума. Хотелось часто все бросить и пешком через океан уйти в Россию. Спасло меня знакомство с одним человеком. Он оказался мигрантом из России. Мы с ним часто встречаемся. Муж не знает о нем. Я надеюсь, что мне удастся мирно уйти от мужа и построить новую жизнь. Я устала от этого рабства.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости