Пари, разрушившее мою семью

Опубликовано 11 май 2018. Автор: admin
В молодости все мы делаем те или иные глупости. Моя глупость стоила мне слишком дорого. Однажды мы с ребятами и нашими женами возвращались домой после отпуска. Ездили мы на двух машинах, на ночь, выбрав красивое местечко, делали привал. В одном из поселков, которые мы проезжали, шло соревнование – автомобильные гонки. Поначалу об участии не было и мысли. Но за ужином выпили с местными ребятами. Слово за словом, в общем, закончились посиделки заключением пари. Победитель получал куш из банка – туда скидывали зрители, кто сколько мог или хотел.

Утром раскаивался, но идти на попятную было стыдно. Завел я мотор, у самого голова раскалывается, но перед женой и друзьями решил все же покрасоваться. Приготовились к заезду, дождались старта, рванули… в какой-то момент у меня все вышло из-под контроля…

Очнулся я в больнице. Мне сказали, что моя машина перевернулась, и я чудом уцелел, но ходить больше не смогу. Вскоре меня уволили с работы за профнепригодностью. Назначили пенсию, но ее не хватало даже на лекарства. Жена стала все чаще отвозить детей к матери и пропадать на работе. Позже я узнал, что пытаясь сохранить нашу семью и получить должность с более высоким окладом, она сблизилась с начальником. Жизнь была перечеркнута на «до и после…» Через два года она ушла от меня к нему и я не могу ее винить. Я виню лишь самого себя. Мое пари разрушило мою семью и сделало меня калекой. Надеюсь, эта история научит молодых людей быть благоразумнее меня…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости