Друг сына с того света

Опубликовано 13 май 2018. Автор: admin
Мой сын всегда был веселым, любопытным мальчиком, который любил играть в активные игры и гулять во дворе с ребятишками. Когда мы переехали на свою квартиру, все сразу изменилось. Адам стал замкнутым, не выходил играть с друзьями, а после возвращения со школы шел к себе в комнату и закрывался, чего никогда не делал.

Однажды я решила поговорить с сыном и узнать, в чем причина. Узнать мне удалось не много. Только то, что у него есть друг, но ему бы не понравилось, что Адам о нем рассказал. Он появляется только в его комнате и, они играют. Поначалу я не поверила сыну, но как-то соседка спросила меня, как мы выживаем в квартире, все ли у нас нормально.

Тогда я стала расспрашивать ее о том, почему она интересуется. Соседка рассказала, что в этой квартире умер не один ребенок. А следующие, кто заезжал в эту квартиру теряли детей по неизвестным причинам. У них просто останавливалось дыхание. В больнице говорили об особенном строении гортани, носа, в общем – объясняли все медицинскими терминами.

В тот же день я побежала в школу за сыном. Я больше не пускала его в ту комнату. Адам расспрашивал, почему мы переехали из квартиры, ведь его друг обещал показать ему другой мир и новые возможности. После этого мы долго реабилитировали, посещали психологов и экстрасенсов. Мальчику удалось отойти и забыть обо всем. Он так и не узнал, что его друг с того света хотел с ним сделать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости