Эта девушка не танцует!

Опубликовано 14 май 2018. Автор: admin
Этот случай произошел давно, когда я еще не была замужем и встречалась с парнем, который работал ди-джеем в ночном клубе. Профессия интересная, не банальная, но минус ее был существенный для меня. Мой молодой человек все праздничные и выходные вечера и ночи проводил на работе, а днем отсыпался. А я же молодая, тоже хочется погулять, получить свою порцию внимания.

И вот однажды я сходила в другой клуб с подружками, а потом приехала к своему ди-джею на работу уже под утро, чтобы потом вместе ехать домой. Народ из клуба по большей части уже разъехался. А кто остался, был изрядно навеселе. Там со мной познакомились девчонки, мы потанцевали, пообщались, посидели за столиком. Все это время мой парень работал за пультом.

Когда пришел черед медляка, меня пригласил посторонний молодой человек. Я согласилась. И вот тут началось самое интересное. Видимо мой парень приревновал и стал говорить в микрофон: «Эта девушка не танцует». Мой партнер по танцу понять ничего не может, что происходит, глазами хлопает. Пришлось мне ему объяснять, что я подруга ди-джея. Он сначала не поверил, но нам пришлось прекратить танец, чтобы не нервировать «короля вечеринки»! Получилось очень забавно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости