Больше не хочу ходить на встречи одноклассников

Опубликовано 14 май 2018. Автор: admin
Школу я закончила давно. Страшно представить – почти 20 лет назад! И за все это время я сходила на встречи одноклассников от силы раза 2-3 и больше не хочу.

А все потому, что есть определенный костяк, который в школьные годы представлял собой развеселую компанию. Они вместе тусили, хулиганили, курили на переменах и после уроков. А я была до невозможности приличной, скромной даже забитой. Поэтому не входила в их «кружок по интересам». Я была им нужна лишь когда надо было списать домашку или контрольную. Да и в принципе школьные годы в моей памяти остались серым пятном, как мрачный период жизни.

После школы я сильно изменилась, похорошела, стала увереннее в себе, общительнее и веселее. Перекрасилась в блондинку, похудела. Меня даже многие не узнавали! Настолько сильно я изменилась.

Но вот когда я прихожу на встречи одноклассников, я как будто снова превращаюсь в ту серую мышь. Они между собой общаются, веселятся, вспоминают разные истории из школьной жизни, а я чувствую себя лишней.

Поэтому зачем себя мучить и ради галочки ходить на эти сходки, где веселятся другие, а ты сидишь, как предмет мебели?! Я решила жить так, как я хочу, и перестала туда ходить, как бы меня ни уговаривали! Что и всем советую. Если вам некомфортно на этих встречах, вам задают некорректные вопросы, отпускают гнусные комментарии и просто вам там неинтересно, то и ходить туда не стоит. А если вы с кем-то из одноклассников дружите, то можете встретиться и без этих лишних нескольких десятков глаз и ушей!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости