Чёрный кот привёл в дом счастье

Опубликовано 16 май 2018. Автор: admin
Дочка нашла маленького чёрненького котёнка. Она мне заявила: «Только не говори, что ты суеверная. Ты же умная и современная женщина?» Пришлось согласиться и оставить животное.

Со временем кот подкормился и подрос. Внешне он стал большим, гладким и под цвет угля. Примета о чёрном коте начала сбываться мгновенно! И теперь большинство людей обходят наш дом стороной.
К нам больше не звонят и не стучатся подозрительные личности, предлагающие погадать, снять порчу, записать в секту, сдать металлолом, приобрести со скидкой набор кастрюлей или одеял. На нашей территории не останавливаются и чужие автомобили.

А виновник каждый день важно прогуливается перед воротами дома, иногда сидит на калитке в позе сфинкса и ждёт хозяйку со школы. Дочка устроила для питомца мягкое ложе и поставила перед дверью. Пусть отдыхает с комфортом. Однажды утром открываю дверь, а в одной коробке тесно обнявшись сидят уже четыре глазастых котика. Это наш кошачий благодетель пригласил на крылечко подружку, а та принесла котят: сынок тоже гладкий и чёрный, но с белым бантом, а обе кошечки пушистые и многоцветные.

Знаю, что есть позитивная примета: многоцветная кошка приносит в дом истинную радость. Вот и получается, что чёрный кот не только стал залогом спокойного проживания, но ещё и счастье привёл в дом!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости