Тещина ненависть

Опубликовано 20 май 2018. Автор: admin
Женился я по любви на девушке по имени Вероника. Ее родители с самого начала противились свадьбе. Особенно теща меня невзлюбила. Она постоянно пыталась нас рассорить. Первые 2 года в браке мы жили с ее родителями. Так сложилась ситуация. Для меня это была не жизнь, а сущая пытка. Потом мы обзавелись собственным жильем. Частным домом.

Когда переехали, начали в нашей жизни происходить разные неприятности. Сначала все списывали на черную полосу, потом – на совпадения. Но спустя год поняли, что дело тут нечисто. Наш дом 2 раза обворовывали, наш сын постоянно болел, причем врачи не могли помочь. Я потерял работу, меня крупно подставили партнеры. У жены, когда она ходила беременная вторым ребенком, случился выкидыш. И это все за год!

Одна коллега посоветовала Веронике сходить к знахарке. Только мы вошли в ее хибару, она сразу же сказала, что мы оба и наш ребенок «порченные». Что был совершен подклад. В доме нужно искать тряпку черного цвета, в которую завернуты воск и человеческие ногти.

Мы 3 раза перерыли весь дом. Нигде подклад не нашли. На четвертый раз нам все-таки удалось найти эту тряпку, она была на чердаке, между бревнами, под самой кровлей. Знахарка сказала, чтобы мы посыпали четверговой солью то место, где лежал подклад. Мы так и сделали.

Еще ведунья предупредила, что, после уничтожения подклада, тот, кто его совершил, будет звать нас к себе или же попросит какую-нибудь нашу вещь. Но идти к этому человеку или что-то ему давать нельзя. Иначе колдовство не исчезнет, а только усилится.

Через полчаса после того, как мы сожгли тряпку, воск и ногти, к нам приехал брат тещи и сообщил, что ее забрали в больницу. Сказал, что она просила нас срочно приехать. Мы отказались. Хоть Веронике и тяжело было. Все же мать родная. Тогда брат тещи передал еще одну ее просьбу. Сказал, если мы не захотим ехать, чтобы хотя бы лекарства купили и передали. Мы, конечно, снова отказались.

Теща долго лежала в больнице, потом ее выписали. В течение года она сильно изменилась, похудела, почернела, стала замкнутой и нелюдимой. Потом умерла. Вот как теща ненавидела меня! И чтобы доставить мне неприятности, она даже дочь и внука не пожалела. Но в итоге все ее зло ей и вернулось.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости