Васька, перестань!

Опубликовано 20 май 2018. Автор: admin
Еду в метро. Толкотня жуткая. Даже дышать тяжело, не то, что повернуться или принять более удобную позу. Получилось так, что я стояла спиной к сидящим на сиденьях людям. Чувствую, кто-то меня по бедрам гладит. А на мне была надета короткая и пышная юбочка кроя «солнце». Я стою, пошевелиться не могу, обернуться и посмотреть, кто же это мне под юбку лезет, тоже не имею возможности.

Снова чувствую легкие прикосновения к моим бедрам. Причем такое ощущение, что не рукой, а чем-то очень мягким, словно кисточкой. Подумала, может, ребенок балуется. Так я ехала и терпела 2 остановки. На третьей остановке многие пассажиры вышли. Я наконец-то оборачиваюсь и вижу, сидит дедушка, на коленях у него корзинка, в которой сидит огромный рыжий кот.

От шума, духоты и скопления народа животное, конечно же, нервничает, от чего машет своим хвостом в разные стороны. В результате его хвост попадает под мою юбку. Но теперь уже не сзади, а спереди. И тут дедушка возмущенно говорит своему котику:

- Васька, а ну, перестань немедленно! Я, конечно, все понимаю и полностью с твоим мнением согласен. Но, в отличие от тебя, проявляю силу воли, держа себя в руках!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости