Как я сделала мужа самым любящим отцом

Опубликовано 20 май 2018. Автор: admin
Я вышла замуж за мужчину, который был до меня в браке. У него в семье осталась дочка. Вначале он по выходным ее навещал, потом как-то все реже и реже. Честно, мне это не нравилось. Как можно не скучать по собственному ребенку! Хоть эта девочка мне не родня, вроде, а обидно было за малышку.

Через два года и у нас случился сюрприз, я забеременела. И вот, что мама сказала: хочешь, мол, чтобы муж твой к ребенку относился с трепетом и вниманием, все заботы по нему на него перекинь!

Я даже не знала, смогу ли? Я ж дома, а мужу еще работать надо, хоть и посменно. Но решила, что мамин совет надо соблюсти. Иначе и к нашему ребенку с прохладцей будет относиться. А зачем мне это надо!
Когда малышка родилась, я с первых дней, вернувшись домой, стала притворяться больной и уставшей. Мужу пришлось большую часть проводить с дочкой – пеленать ее, подмывать, купать. Мне он отдавал ее только на кормление. По ночам я тоже не вставала, муж бежал к кроватке.

Он так втянулся в это дело, что даже не слушал моих предложений об отдыхе, хотя бы в те дни и ночи, когда ему надо было бы отдохнуть. Дочка подрастала, он стал сам готовить ей пюре, с работы всегда прибегал с памперсами, кремами, едой для малыша. Мне даже обидно иногда было – он ребенку больше времени и любви отдает, чем мне! Но на свою ревность я наступила ногой так, что он нее следа не осталось.

Сейчас нашей дочурке пять лет. Муж в ней души не чает. Был момент, когда мы чуть не потеряли нашу малышку – температура была до 41 градуса! Муж чуть не поседел, сам в больницу ребенка на руках нес. Оказалось, отит. Вылечили. Как только из уха пустили воспаленную жидкость, температура спала, и ребенок уснул, как ангелочек после бессонных ночей и болей.

Наверное, этот период муж никогда не забудет. Он смотрит на дочь, как на божество. И я радуюсь, что у меня такой муж и отец.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости