Глупая Саша

Опубликовано 20 май 2018. Автор: admin
В нашем небольшом поселке все и обо всех знали. Здесь невозможно было остаться в стороне от сплетен и интриг. Появился новый парень, муж ушел к любовнице, кто-то кому-то изменяет и прочее – только об этом и говорят. Саша – моя подруга, которая никогда не попадала в сплетни и не была эпицентром для рассказов в поселке. Она всегда была тихой, спокойно и уравновешенной, никогда не совершала безумных поступков, не было у нее и случайных связей.

После школы Саша уехала учиться и возвратилась в поселок спустя 5 лет. За этот период она отвыкла от жизни в небольшом городке, не помнила она и о том, что сплетни и рассказы тут размножаются быстрее, чем тараканы. В нашем поселке Александра начала работать на новой должности – занимала пост заместителя главы района, а вскоре нашла свою любовь. Она начала отношения с известным на всю округу ловеласом, но слушать предостережения глупая Саша не хотела.
{banner_banner3}
Я предупреждала подругу, что ее ухажер Дмитрий не внушает доверия, к тому же, многие говорили о том, что он перепродавал откровенные снимки и видео своих девушек, хотя и доказательств того, что это делал он, не было. Не верила в это и Саша. К сожалению, худшие предположения сбылись, Дима действительно снимал и перепродавал фото и видео своих женщин, зарабатывая на этом приличные деньги. Глупая Саша по своей неосторожности стала одной из тех, чье видео расползлось не только по поселку, но и по всей сети Интернет.

Как бы странно это не звучало, но ее заметили и начали предлагать съемки в фильмах и откровенные фотосессии. Поначалу она отказывалась, да и переехала в другой город, чтобы разговоров и приколов было меньше. Спустя 3 года мне позвонил заграничный номер. Как оказалось, звонила Саша. Она теперь – известная актриса в определенных кругах и живет за границей. Ее часто приглашают сниматься в откровенных фотосессиях и видео, а она – не против, ведь найти свою любовь так и не удалось, а пожить так, как нравится, очень хочется.

Вначале я не поверила, но вскоре убедилась в этом лично. Александра действительно работала актрисой и фотомоделью откровенных фото, да и зарабатывала на этом прилично. Она достигла того, чего хотела, стала успешной и знаменитой, а то, какой ценой – не имеет значения, если ей нравится то, в чем она принимает участие. Вот так глупая связь Саши открыла перед ней новые возможности, сделав девушку знаменитой во всем мире.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости