Помню, что это уже происходило со мной

Опубликовано 22 май 2018. Автор: admin
С детства я заранее знала обо всем, что со мной произойдет, за несколько дней до события. Это не казалось мне чем-то странным или необычным. Просто привыкла, что близкое будущее мне известно. Было ощущение, что все просто уже случалось когда-то. Будучи маленьким ребенком, я откровенно говорила обо всех будущих событиях окружающим. Со временем поняла, что эта информация пугает близких и незнакомых людей. Стала скрытной, просто использовала доступные знания в своих целях.

В шесть лет я за несколько дней до смерти любимого песика начала о нем горевать. В школе иногда не учила стихи или другие устные задания: знала, в какой день на уроке меня не вызовут отвечать. В 18 предвидела, в какой день лучшая подруга и мой парень скажут, что встречаются за моей спиной уже 2 месяца.

Сейчас мне 22. Мой дар просто исчез. Это случилось в прошлом месяце. Я познакомилась с парнем, его зовут Андрей. Как только он сказал мне свое имя, вдруг поняла: не знаю, что произойдет. Я вдруг не смогла предугадать, пригласит ли он меня на свидание. Мне стало страшно, я привыкла знать будущее. Кажется, что я не должна была познакомиться с Андреем — эта встреча «лишняя» в моей жизни. Хочу вернуть свой дар, но как?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости