Спасение тещи от заморозков

Опубликовано 23 май 2018. Автор: admin
У тещи на даче стоит маленький металлический контейнер. К нему подведено электричество, есть маленький телевизор и небольшая кровать. Во время сбора урожая Тамара Сергеевна живет в этом домике.

В прошлом году осень выдалась холодной. В один из вечеров по телевизору передали, что ночью будут сильные заморозки. Теща как раз находилась на даче, живя в металлическом контейнере. Жена позвонила своей маме и узнала, что Тамаре Сергеевне холодно, так как тесть забыл привести ей обогреватель. Жена начала уговаривать меня отвезти наш масляный радиатор на дачу. В какой-то момент я согласился.

Когда я приехал на дачу, уже стемнело. Я увидел заветный контейнер. Достав обогреватель и неся его перед собой, я отправился к домику. За дверью я услышал звук работающего телевизора. Я постучал. Через пару секунд телевизор был выключен, но дверь мне так никто и не открыл. Я постучал сильнее, но теща не собиралась меня пускать. Тогда я басом закричал:

- Мама дорогая, открывайте, греться будем!

Никаких признаков открытия двери не последовало. Я психанул и начал колотить ногой в дверь. В какой-то момент теща открыла дверь, и я ей сунул в руки масляный радиатор. В ответ я услышал испуганный голос:

- Вы кто?

Когда я присмотрелся, то понял, что перепутал контейнер. Я схватил обогреватель и отправился на дальнейшие поиски тещи.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости