Одинаковый ответ

Опубликовано 24 май 2018. Автор: admin
Дружили мы втроем: Дина, я и Вика. Парни, с которыми мы встречались, тоже были друзьями. Однажды на Рождество мы парами собрались у Вики дома. Отмечали праздник. Вика интересовалась магией и различными видами предсказаний. Она предложила нам погадать, вызвать духа ее покойной бабушки и задать ему сокровенные вопросы.

Пока наши парни сидели за столом и общались, мы уединились в спальне. Вика приготовила блюдце и лист с написанным на нем алфавитом. Сели, каждая из нас поместила указательный палец на дно перевернутого блюдца с нарисованной на нем стрелкой.

Так сильно я не боялась никогда. Блюдце двигалось! Было видно, что Дина и опытная в магическом плане Вика тоже были здорово напуганы. Дух Викиной бабушки отвечал на наши вопросы. В самом конце гадания каждая из нас задала вопрос об отношениях со своим парнем. Мы трижды получили одинаковый ответ «Никак» на вопрос «Как будут развиваться отношения с (имя парня)?»

После этого мы свернули гадание. Вышли в гостиную, где за столом сидели наши парни. Они увидели на наших лицах тревогу и пытались узнать, что произошло в спальне. Мы не рассказали им о гадании.

Первая из нашей компании замуж за своего парня (того самого) выходила Дина. Я со своим возлюбленным и Вика с Димой тоже планировали вскоре пожениться. Решение уже было принято. Парень Дины, Виктор, перед свадьбой организовал мальчишник, пригласив не только моего парня и Диму (Викин парень), но и несколько других товарищей. Всего 9 человек.

Мальчишник отмечали на даче Виктора. В ходе вечеринки парни сильно опьянели, а к утру уснули. Кто-то из присутствующих забыл затушить сигарету. Вспыхнуло пламя. Все погибли. Кто от удушья в хмельном сне, некоторые – от страшных ожогов.

Вот так ответ духа Викиной бабушки стал пророческим. Ведь действительно, наши отношения с парнями «никак» не развились.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости