Игрушки с кладбища

Опубликовано 24 май 2018. Автор: admin
Много раз слышала и читала о том, что с кладбища ничего брать нельзя. Но, так как я не суеверная, всегда относилась к этому скептически. Пока в моей семье не произошла жуткая история.

Мы с отцом пошли на кладбище проведать могилы близких. Так как младшего братика не с кем было оставить, он пошел с нами. Пока мы убирались, приводили все в порядок, малыш гулял неподалеку. Под вечер мы отправились домой, не представляя, что нас ожидает этой ночью. Среди ночи брат проснулся в истерике, он кричал, рыдал, и все время повторял, что он это нашел и никому не отдаст. Я ничего не могла понять, принялась его успокаивать. Но малыш не унимался. И вдруг протянул руку, показывая в угол комнаты, сказав: «Этот мальчик просит меня отдать игрушки, которые я нашел на кладбище». Оказывается, пока мы работали, он забрал на одной могилке маленькую машинку и плюшевого зайца. Игрушки он положил в свой рюкзачок, поэтому мы ничего об этом не знали.

Хотя я и скептик, но тут поняла, малыш ничего не придумывает. Ему всего 3 года, чтобы знать что-либо о приметах. Утром мы отыскали могилу, с которой были взяты игрушки. Там был похоронен мальчик 3 лет. Мы вернули ему игрушки. Призрак больше не беспокоил братика. А я поняла, что в мире на самом деле имеется что-то, к чему надо относиться осторожно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости