Я не сплю в темноте

Опубликовано 25 май 2018. Автор: admin
Эта странная история произошла со мной 5 лет назад. Я тогда дружила с парнем. Но так как мы не сошлись характерами, я сказала ему, что у нас ничего не получится, и предложила разойтись.

Через неделю, ночью, я неожиданно проснулась. Понимаю, что в комнате горит яркий свет. Настолько сильный, что даже глаза открыть больно. Только я привыкла к свету, как понимаю, что в комнате кто-то находится. Сначала подумала, что это собака пробралась из соседней комнаты. Поворачиваю голову и вижу парня, с которым мы расстались.

Я удивлена и интересуюсь, как он вошел, ведь ключа от квартиры я ему не давала, да и окно у меня закрыто, тем более живу на 7 этаже. Он мне говорит: «Спи спокойно, меня тут нет». Я, удивленно, отвечаю: «Как так? Я вижу тебя отчетливо, слышу». Но он дальше твердит, что его в комнате нет. И тут я замечаю, что он выглядит как-то неестественно, полупрозрачный что ли. Удивленно поднимаю руку, чтобы притронуться к нему, и понимаю, что рука отказывается мне подчиняться. Парень начинает отходить к дверям, при этом растворяясь постепенно. Силуэт исчезает за дверями и слышно жуткий хохот. Яркое сияние исчезает.

В ужасе быстро включаю свет. Все нормально. Но с тех пор я не сплю в темноте, хотя и прошло немало лет. Кстати, с бывшим парнем в жизни так больше и не встречалась. Объяснить, что это было, мне никто не смог.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости