Позор нового учителя химии

Опубликовано 25 май 2018. Автор: admin
Я училась в восьмом классе, когда нам посреди учебного года заменили учителя по химии. Новый преподаватель оказался молодым парнем, и сказать, что он хорошо знал свой предмет было нельзя. Однажды у нас произошел нетипичный случай, когда во время проверки домашнего задания, моей подруге влепили двойку. Более того, учитель стал высмеивать девочку, заявив, что она не только не сделала домашку, но еще и пыталась обмануть его, тупо списав из учебника первую попавшуюся формулу.

Рассердившись, я промолчала, хотя было что сказать. Стоит ли говорить, что в первую же перемену я взяла доведенную до слез девочку под руку и отправилась к директору. Там я рассказала нескольким присутствовавшим учителям и директору о поведении нового учителя и добавила, что одноклассница верно выполнила задание. Просто наш учитель, не зная химии, он не смог прочитать всей формулы (очевидно он преподавал зачитывая по учебнику тему которую задал) из-за чего не смог прочесть записанный посредством формул и специальных символов процесс.

Директор попросил других, более опытных преподавателей по химии проверить мои слова, а затем, прошел с нами в класс химии, где прилюдно пристыдил и отчитал нового учителя. А для моей талантливой одноклассницы директор раздобыл место в лаборатории у профессора по химии!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости