Я не со зла!

Опубликовано 26 май 2018. Автор: admin
Когда мне было лет 13-15, я с подругами любила ходить на дискотеки. Один раз, отправившись на танцы, мы познакомились с компанией парней. Оказалось, что они живут недалеко от нас. После этого мы часто гуляли вместе. И был среди парней Руслан. Он выделялся спортивным телосложением, отличным чувством юмора и очень привлекательным лицом.

Руслан был симпатичен всем девчонкам из нашей компании. Но парень обратил внимание только на меня. У нас наклевывался роман. Подруги мне страшно завидовали. Однако с Русланом у нас так ничего и не вышло. Вскоре мы переехали из нашего городка в столицу. Однако в гости к своим подружкам я иногда приезжаю. Благо недалеко. Пригород.

Как-то в очередной раз я приехала к подругам. Зашла в дом к сестрам Оле и Вале. Сидим, пьем чай. Разговорились о нашей юности. Вспомнилась ситуация, когда мы, будучи на дискотеке, познакомились с парнями. И тут Олька мне говорит:

- Я давно хотела тебе признаться, совесть меня мучает. Мне тогда тоже очень нравился Руслан. А он выбрал тебя. И сделала я на него приворот. Где-то слышала, как нужно проводить обряд. Баловство, конечно, но сердце девичье верило и надеялось. А на тебя порчу навела, чтобы ты Руслану не могла больше нравиться. Ты не обижайся, я же не со зла.

От услышанной информации мне стало очень неприятно. Но потом я подумала, что такого-то?! Детские шалости всего-навсего! Ну, что такого страшного могла сделать девчонка 14 лет? И в магию я особо не верю.

Прошли годы. Мои подружки давно обзавелись семьями. Некоторые по второму разу. У них уже детки взрослые. А я все никак не могу найти мужа. С мужчинами все заканчивается на стадии конфетно-букетного ухаживания. Я вроде не уродлива, даже привлекательна, умна, характер мягкий. В общем, не везет мне на «личном фронте».

От той же Ольги слышала, что и Руслану не везет по жизни. Одна невеста погибла, вторая прямо со свадьбы сбежала. Причин не знаю, в подробности не вдавалась. А сейчас Руслан пить сильно начал. У него, как и у меня, жизнь «не клеится». Я вот думаю, а не Олькины ли проделки в юношеском возрасте стали причиной наших несчастливых с Русланом судеб?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости