Убегал от мужа любовницы и сломал обе ноги

Опубликовано 26 май 2018. Автор: admin
Когда моя мама работала на скорой помощи, у них там был один врач, с которым постоянно приключались разные истории. Например, однажды он поехал на вызов к умирающему больному, у которого был сердечный приступ, по дороге увидел курицу, приказал шоферу остановить машину, выбежал и начал гоняться за птицей.

А потом мама рассказала мне о том, как однажды этот врач убегал из дома своей любовницы. Эта женщина была замужем, мужа не было дома и она пригласила этого мужчину к себе. В общем, классическая картина, но продолжение было оригинальным. Вернулся муж, которого не ожидали, а герой нашей истории решил бежать через балкон. Он стремительно выпрыгнул со второго этажа и сломал сразу обе ноги.

Для него вызвали скорую помощь, а на вызов пришлось поехать моей маме, которая в то время была дежурным врачом. Мужчину положили на носилки и погрузили в машину. Потом его уволили с работы за аморальное поведение, любовница стала его презирать, потому что он остался хромым; а ее муж так ничего и не понял, что именно произошло.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости