Месть с того света

Опубликовано 28 май 2018. Автор: admin
Потусторонний мир на самом деле существует. И это надо помнить живым, чтобы потом не расплачиваться за свои грехи. Эта история – доказательство того, что мертвые могут отомстить с того света.

Случилось это много лет назад, когда в стране еще существовало наказание в виде смертной казни. Тогда была даже должность в тюрьмах «профессиональный убийца». Не знаю, что чувствовали исполнители приговора, но уж точно приговоренные их проклинали.

В одной тюрьме ждал приговора серийный маньяк-убийца. Когда к нему подошел «палач», он с ненавистью прошептал: «Я отомщу тебе даже после смерти».

Прошло полгода. Мужчина гулял с женой и двумя детишками в парке. Время семья провела отлично, и уже собиралась перекусить в одном из кафе. И тут произошло странное. Мужчина очнулся и понял, что лежит на земле, никого возле него нет. Он стал искать детей и жену, затем пошел домой. Он позвонил в дверь, но жена в ужасе закричала, что не откроет ему, так как он хотел убить ее с детьми. И поведением напоминал маньяка. Как он не пытался объяснить женщине, что это не так, она оставалась непреклонной.

Через полгода жена подала на развод. Мужчина ничего не понимал. Пока однажды во сне к нему не пришел маньяк-убийца, которого он лишил жизни и не сказал: «Вот я и отомстил тебе!». История изменила мужчину до неузнаваемости, он бросил бывшую работу и стал очень набожным.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости