Непонятная штучка на палочке

Опубликовано 29 май 2018. Автор: admin
Я женат на блондинке по имени Наталья. Высоким интеллектом она не блещет, но добрая, честная, красивая и заботливая. Знаю, что про любимого человека так говорить нехорошо. Каюсь. Произошла как-то с моей Наташей история. О ней и поведаю.

Супруга была не в курсе, зачем нужен вантуз. Она-то и названия такого никогда не слышала. Ну, стоит себе какая-то штукенция на длинной деревянной палке под ванной. И пусть себе стоит. Там, под ванной, еще много вещиц, предназначение которых для жены является загадкой.

Однажды Наташа с помощью вантуза поймала мышь. Откуда грызун взялся в нашей ванной комнате, непонятно. Супруга быстро сориентировалась, схватила первое, что под руку попало, а попал как раз вантуз, и накрыла им перепуганного грызуна. А надо сказать, что жена очень любит всех животных, прямо патологически. Жалеет их, подкармливает и защищает. Буквально каждую собачку и кошечку, даже муравьев, разных мошек и комариков.
{banner_banner3}
Вантуз оказался отличным приспособлением наподобие мышеловки. Сидит себе мышка внутри, под резиновым колпаком, и при этом ничуть не пострадала. Наверняка жена подумала, что вантуз для этих целей под ванной и стоит. Наташа решила выбросить мышь на свалку. Взяла совок и аккуратно, чтобы лапки бедной мышке не зацепить, начала двигать им, перемещая на него вантуз с мышкой. При этом она приговаривала: «Сейчас, маленькая, ты извини, выкинуть тебя придется, потерпи немного».

Затем Наташа накинула пальто и понесла хрупкую конструкцию на свалку. В одной руке держит совок, второй рукой придерживает вантуз. Картина привлекла любопытный соседей, которые сразу же заинтересовались, что это там Наташка из 37-ой делает?

Потом соседи рассказывали, что видели Наташу, которая несла странную конструкцию в сторону помойки. При этом она разговаривала с … вантузом и совком??? Не иначе с ума сошла! Как потом призналась Наташа, по дороге к свалке у нее мелькнула шальная мысль, а не легче было бы просто смыть мышь в унитазе. Потом она устыдилась своих мыслей и признала этот вариант жестоким по отношению к животному.

Операция по перемещению мышки на свалку подходила к концу. Наташа склонилась над мусорным контейнером и принялась вытряхивать грызуна, отправляя его в естественную для него среду обитания. Но под вантузом мышки не оказалось. Странно. Когда Наташа возвращалась обратно к подъезду, любопытные соседи наблюдали, как она удивленно разглядывает вантуз и совок, периодически пожимая плечами.

До момента, когда у нас однажды забилась раковина, о произошедшем случае мне ничего не было известно. Я взял вантуз и начал устранять засор. Наташа, войдя в ванную комнату на шум и увидев, чем я занимаюсь, заговорщицки мне подмигнула и зловеще прошептала:

- Ну, что, ты ее поймал?!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости