Свекор меня ненавидел, но я спасла ему жизнь

Опубликовано 05 июнь 2018. Автор: admin
В молодости у меня произошла история, которая изменила всю дальнейшую жизнь. Я встречалась с парнем, который отказался жениться официально. Но я так его любила, чтоб была согласна на все. А когда родилась дочка, то он ушел от меня к другой женщине.

Через три года я встретила другого мужчину, который сразу предложил мне выйти за него замуж. Он был очень добрым и заботливым и даже удочерил мою девочку. Свекровь тоже хорошо нас приняла, а вот свекор стал меня ненавидеть, говорил, что я глупая, необразованная и вообще из деревни. Ему не нравилось, что сын принял женщину с чужим ребенком, и хотел, чтобы мой муж со мной развелся и женился на другой. Но этого не произошло.

А однажды свекор попал в больницу и ему сделали операцию. Я работала там медсестрой и решила дежурить возле него круглосуточно, потому что состояние его было тяжелым. Я увидела, что у него внезапно началось кровотечение, вызвала срочно врача. Свекра моего спасли, после этого он стал лучше ко мне относиться, но все равно называл меня по имени и отчеству и не считал меня родной невесткой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости