Как я стереотипов лишался

Опубликовано 06 июнь 2018. Автор: admin
Круизный отпуск у нас с женой проходил весело: каждый день до трёх часов ночи мы отплясывали на дискотеке, а по утрам выходили на палубу, и отпаивались кофе или ромашковым чаем, держась за больную голову. Вечером мы приходили в норму, и всё повторялось сначала.

Одним таким тёплым солнечным утром я выполз на свежий воздух, мечтая только о чашечке двойного эспрессо. Уселся за барную стойку и сделал заказ, наблюдая за посетителями.

Вот официантка понесла куда-то две крепких кайпириньи (ром, мята, лайм). В восемь утра?? Мне стало жутко любопытно, кто сделал такой заказ, и я принялся усиленно косить глазом за передвижениями девушки.
Ну конечно, это те двое накачанных парней в татуировках, а кто же ещё? Их бритые головы блестели в лучах утреннего солнышка, а майки бугрились горами мышц. Потягивая свой эспрессо, я размышлял, что если кому здоровье и позволяет с утра накачиваться алкоголем, то это именно им.

Девушки, сидевшие с этими ходячими халками, потягивали свежевыжатый сок, а перед парнями стояли чашки с кофе… И официантка с заказом прошла мимо них… А коктейли поставила на соседний столик, к двум бабулям лет семидесяти!
Блестя безупречными вставными зубами и натуральными жемчугами в ушах и на шее, они поблагодарили девушку, принявшись со вкусом смаковать напитки через соломинку.

Я был поражён до глубины души, нет, до самого её дна. Вот это вкус к жизни! Вот это здоровье! Во бабульки, ну дают, вот это удивили! Жена ещё спала, а то бы и ей показал это чудо из чудес.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости