Все, теперь точно не пью!

Опубликовано 07 июнь 2018. Автор: admin
В студенчестве я снимала квартиру с подругой, Жанной. Она встретила парня, Олега, полюбила его и пригласила жить к себе в комнату. Стали мы жить втроем. Однажды у Олега что-то случилось, из чего он начал сильно пить. Во хмелю был агрессивен. Ругался, и мог даже ударить Жанну, которая не знала, как отучить его от спиртного. Раньше ведь совершенно не пил!

Придумала Жанна хитрый способ, для понимания которого сделаю небольшое отступление. В то время было популярным одно косметическое средство – маска для лица и шеи. Такая бесцветная масса вязкой консистенции. Ее нужно наносить на кожу, после чего она застывает, а спустя определенное время снимать единым пластом. Масса болезненно снималась с кожи. Но ради красоты девушки терпели. Некоторые дамы перебарщивали, нанося на кожу чрезмерное количество этой маски, думая, что так лучше будет. Однако через полчаса, снимая маску, они вкушали все «прелести». Жуть, как больно было!

Так вот, Жанна решила отучить своего возлюбленного от приема алкоголя с помощью этой маски. Когда Олег в очередной раз пришел домой сильно пьяным и, помахав кулаками, повалился на диван и заснул, Жанна нанесла на кожу его лица, шеи, груди, рук и ног эту маску. Причем толстым слоем. Израсходовала две большие банки (специально заранее купила). Через пару часов она подошла к спящему Олегу и начала с силой отдирать с его тела пласты застывшей маски. От невыносимой боли слегка протрезвевший Олег вскочил и, ничего не понимая, уставился на Жанну:

- Что ты делаешь?! Ой, а что это? – спросил он, увидев кусочки своей отслоившейся якобы кожи.

Жанна:

- Видишь? Я же тебя предупреждала, что доиграешься! От беспробудного пьянства у тебя уже кожа начала слезать цельными пластами. Это первая стадия. Скоро начнет мясо отслаиваться, а кости оплавятся.
Олег с ужасом смотрел на свое зеркально отражение, отделяя «кожу», под которой проявлялись красные воспаленные ткани. Стоял он возле зеркала долго, потом подошел к Жанне и тихо вымолвил:

- Все, любимая, теперь я уж точно больше не пью!

И действительно не пил. Конечно, Жанна потом ему все рассказала. Но Олег не в обиде. Уже 6-ой год он живет в полной трезвости.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости