Лизонька, что с тобой?

Опубликовано 07 июнь 2018. Автор: admin
Это произошло с моей дочерью, Лизой. Решили мы с супругом подарить ей и ее мужу (они недавно поженились) на День влюбленных романтическое путешествие в Париж. Дочь так долго мечтала там побывать, что при получении презента чуть до потолка от радости не подпрыгнула. Ее муж тоже обрадовался такому подарку.

Вернувшись из Парижа, Лиза с мужем рассказали нам о курьезной ситуации, которая произошла с ними на следующий день после прилета в столицу любви. Прилетели они вечером 13 февраля. Пока поселились в отеле, наступила полночь, поэтому спать легли поздно. Утром Лиза проснулась раньше своего мужа. Она решила воспользоваться моментом и сделать любимому приятный сюрприз: надуть 100 шариков в форме сердечек, которые купила еще перед отлетом.

Лиза тихонько вылезла из-под одеяла, надела халатик и отправилась в санузел, чтобы спокойно надуть эти шарики и украсить ими номер до пробуждения мужа. Надувает 15 минут, надувает полчаса, надувает час. Соответственно, из туалета раздаются характерные звуки. Причем довольно громкие.

А вот, что рассказал муж Лизы. Я просыпаюсь от непонятных звуков. Встаю, иду на разведку. Лизы нигде нет, в туалете горит свет. Подкрадываюсь к двери туалета, прикладываю к щели ухо и слышу «Ууууххх» и «Уууууффф». Ну, я все понимаю, поэтому не стал стучаться и тревожить любимую, отрывая ее от пикантного занятия. А самому очень «по малому» хочется. Стою под дверью 15 минут, стою полчаса, стою час. Терплю из последних сил. А звуки все не прекращаются. Уже переживать начал, поэтому тихо постучал и спросил: «Лизонька, золотце, что с тобой?»

В общем, ситуация прояснилась сразу, как Лиза вышла из туалета с охапкой шариков-сердечек и поздравила мужа с Днем влюбленных. Смеялись они долго, а праздник отметили незабываемо.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости