В нашей квартире сбылась народная примета

Опубликовано 20 июнь 2018. Автор: admin
Несколько лет назад, это было летом, заболела моя мама, ее положили в больницу. В тот период времени я была в отпуске, поэтому могла каждый день приходить к ней, я приносила для нее свежую еду, ухаживала за ней, была рядом и морально помогала ей выздоравливать.

Потом я возвращалась домой и наводила в квартире порядки. Я сделала во всех комнатах генеральную уборку. Потом помыла окна и сказала папе, чтобы он поставил сетки от комаров и прочей живности. Он это сделал, но про одно окно забыл. В открытое окно залетел стриж, я взяла его в руки, чтобы вернуть его на улицу, а он повернулся и клюнул меня в палец, появилась кровь.

Тогда я еще не знала, что это народная примета – если птица залетела в дом, то это к несчастью. Но я все равно поняла, что это неспроста. Потом я пошла к маме в больницу, захожу в палату, а ее там нет. Я страшно испугалась, побежала к врачам, а они говорят, что ее забрали в реанимацию. Я побежала туда, мне разрешили зайти, а мама лежит и на ее одежде капельки крови. Она уже пришла в себя, но врачи сказали, что ей придется еще пару дней побыть под присмотром реаниматоров, а потом они переведут ее в обычную палату. Это случилось в тот же день, когда птица залетела в дом. Я вспомнила об этой истории недавно, когда прочитала о разных народных примерах. Я не верю во многие из них, но именно эта примета сбылась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости