Где брать деньги?

Опубликовано 20 июнь 2018. Автор: admin
Живу с ребенком. С мужем, Николаем, развелась. Но мы расстались не врагами, а продолжаем поддерживать дружеские отношения. У меня частный дом в поселке. Однажды идем с сыном домой, подходим к нашему дому и видим, что вокруг полно пожарных машин. Дом наполовину сгоревший. Оказалось, что проводка где-то закоротила, и произошло самопроизвольное возгорание.

Я ушла с сыном жить к двоюродной сестре. Но у нее особо не разместишься, так как у самой двое детей, муж и его родители. Каждую ночь слезы лью, а в голове крутится единственный вопрос «Где же брать деньги?» Ведь ремонт дома нужно делать. Зарплата у меня невысокая, бывший муж, конечно, поможет, но этого не хватит.

Как-то приснился сон, словно ко мне подходит моя прабабушка (я ее на фото видела) и говорит: «Не переживай, я тебе помогу. Будет неприятно, но это тебя спасет». Я проснулась и удивилась такому сновидению. Вскоре о нем забыла. Через несколько дней, находясь в ванной комнате, почувствовала сильную тошноту. Резко вырвало прямо на кафельный пол.

Вместе с рвотными массами из недр моего желудка вышла монета. Это удивительно, но монета оказалась не простая, а старинная и золотая, времен правления Александра II, год выпуска монетки – 1836. Я помыла монету и спрятала. На второй день вечером меня снова стошнило. Опять из меня вышла монета. Такая же точно. И на третий день все повторилось. Всего получилось 3 монеты.

У моего бывшего мужа есть родственник, который является владельцем нескольких магазинов по продаже антиквариата. Я позвонила Николаю, попросила, чтобы он устроил мне встречу с этим родственником. В общем, мои монеты он купил. Причем заплатил хорошие деньги. На них я восстановила дом, еще небольшая сумма осталась. Вот так моя прабабушка помогла мне решить проблему.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости