Я заберу твоего сына

Опубликовано 20 июнь 2018. Автор: admin
Эта история произошла с нашей соседкой по имени Джамала. Внешность у женщины была необычной – немного раскосые глаза, смуглая кожа, выпуклые скулы. Как оказалось, в молодости ее мама встречалась с китайцем, бросившим ее, когда она была беременной. Но не внешность поражала в Джамале, а то, что женщина 40 лет выглядела как древняя старушка. А еще – постоянно печальный взгляд.

Однажды соседка разоткровенничалась с моей мамой и рассказала о своей жуткой истории. У нее была сестра, которая умерла в результате врачебной ошибки. Сестре было 19 лет, она как раз готовилась к свадьбе и мечтала о счастливой семейной жизни, детях. Мечты так и не сбылись. Через несколько лет Джамала вышла замуж, родила сына. С мужем не сложилось, и она воспитывала ребенка сама. Когда малышу было 5 лет, ей приснилась умершая сестра и рассказала, что она замужем и имеет ребенка. Затем подвела мальчика к сестре, и Джамала с ужасом поняла, что это ее сынишка.

- Да это же мой сын! – стала она возмущаться.
- Нет! Он мой, я заберу твоего сына! – со злостью выкрикнула покойница.

Женщина в ужасе проснулась, нехорошие предчувствия терзали ее.

На следующий день у мальчика неожиданно поднялась высокая температура. Ближе к ночи он стал чувствовать себя совсем плохо. Температуру не удавалось сбить. Джамала вызвала такси и поехала с сыном в ближайшую больницу. Врач встретит ее с недовольным лицом, мол беспокоят тут по ночам из-за пустяков. Сделал какой-то укол и сказал, что можно ехать домой, и ушел. Но ребенку неожиданно стало плохо, он стал задыхаться, потерял сознание. Женщина стала кричать, звать врача. Но малыш скончался у нее на руках. Вскрытие показало врачебную ошибку. Сон сбылся…

Женщина за ночь поседела. Жить в этом городе она не могла, все напоминало ей о сыне. Она переехала в наш городок. И всю жизнь она мучиться сомнениями – погубила ли она своего малыша, поверив в сон, или на самом деле сестра исполнила обещание, забрав мальчика?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости