Я видел, как она мне изменила

Опубликовано 22 июнь 2018. Автор: admin
Я до сих пор не могу поверить в то, что со мной случилось. Необъяснимо, но факт. Три года назад я женился на девушке, с которой встречался почти 3 года. Мы жили в свое удовольствие. Она детей не хотела, да и я не настаивал. А так как жена была из другого города, то иногда ездила навестить родителей. Однажды она сказала, что поедет на 2 недели, ей надо отдохнуть, расслабиться. Если бы я знал, что произойдет...

Я остался один, ходил на работу, дома просиживал за компьютером, иногда созванивался с женой. И вот через неделю снится мне сон. Вижу незнакомый дом, вхожу, иду по коридору, открываю двери в одну комнату. Там на диване сидит моя благоверная, а рядом с ней брюнет лет тридцати. Сидят так мило рядышком, пьют шампанское, кормят друг друга виноградинками. Жена ласково называет мужика Стасиком. Затем начинаются объятия, поцелуи. Они начинают срывать друг с друга одежду, и тут я просыпаюсь. Ну, думаю, приснится же такое.

Когда жена вернулась, решил пошутить. Говорю: «Как там Стасик? Давно это у тебя с ним?». Затем описываю в деталях. Она ошарашено смотрит на меня и произносит: «Ты нанял детектива? Он следил за нами?». Я в шоке, так как был уверен в том, что это банальное сновидение. Оказалось, жена мне изменяет уже полгода. Я ничего не стал объяснять, просто собрал вещи и ушел. Мы разошлись. Но до сих пор удивляюсь, неужели сны бывают настолько вещими?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости