Две студентки влюбились в одного преподавателя

Опубликовано 23 июнь 2018. Автор: admin
Когда я училась в университете, то дружила с одной девушкой, она была старостой нашей группы. Лиза очень красивая: высокая, стройная, ей даже краситься не надо было, на нее и так парни обращали повышенное внимание.

Наша дружба закончилась, когда по одной из дисциплин нам назначили нового преподавателя. Аркадий Миронович понравился мне сразу же: такой импозантный и симпатичный мужчина. Я поделилась с подружкой своим наблюдением, и видимо, что зря это сделала, потому что Лиза тоже обратила на него внимание и стала строить ему глазки.

Я думала, что это несерьезно с ее стороны, и однажды поделилась с ней своими чувствами к Аркадию. Что тут произошло! Лиза обозвала меня и сказала, что никакой дружбы между нами больше не будет.

Я смирилась с тем, что потеряла подругу; и продолжала наблюдать, как она бегает за преподавателем, пытаясь ему понравиться. Но все было напрасно, потому что вскоре в наш институт пришла молодая преподавательница. Она была очень красивая, и Аркадий Миронович немедленно в нее влюбился. Через три месяца они сыграли свадьбу.

Все были счастливы, включая меня, так как я в это время тоже нашла парня, с которым сейчас встречаюсь и мы собираемся пожениться. А вот Лиза, как я вижу, жалеет не столько о том, что Аркадий обратил внимание не на нее, а на другую девушку; сколько о том, что потеряла подругу из-за такого незначительного повода.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости