Помылась на свидании

Опубликовано 07 июль 2018. Автор: admin
Первое свидание всегда волнительно и ответственно. Устроившись на новую работу, я познакомилась с симпатичным мужчиной, который покорил меня своим умом и самоуверенностью. Александр пригласил меня на свидание, которое было для меня очень важно, так как я хотела ему сильно понравиться. Хотя был уже сентябрь, но я вырядилась в облегающее черное платье без рукавов и надела самые высокие шпильки, которые у меня были.

Наше общение проходило напряженно, потому что я жутко волновалась и хотела произвести на мужчину хорошее впечатление. Как назло, начался сильный ливень со шквальным ветром, и за окном кафе происходило что-то несусветное. Когда мой кавалер предложил пойти в кино, которое находилось через дорогу, то я с радостью согласилась. Так вот, выхожу я такая вся красивая, стоит стеной дождь и мы перебегаем дорогу. Дальше было самое смешное.

Бурлящая река воды по ту сторону дороги не позволила мне заметить решетку, в которой благополучно застряла моя шпилька. От напора воды и сильного ветра я упала в воду, а течение меня отнесло на несколько метров к ближайшему водостоку. Я смутно помню подробности, но знаю, что истерически хохотала, когда Александр вытягивал меня из какой-то ямы. Я полностью помылась на свидании, так как на мне было все насквозь мокрым. Естественно, в кино никто не пошел.

Саша отвез меня домой и отпаивал теплым чаем с лимоном. В домашней обстановке я расслабилась, а этот казус нас сблизил. Уже год как мы женаты и я не жалею о том, что помылась на свидании. Ведь именно этот случай подарил мне мужа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости