Я подружилась с любовницей мужа

Опубликовано 08 июль 2018. Автор: admin
Я вышла замуж несколько лет назад. Детей у нас с мужем пока нет, все это время мы посвятили только друг другу и нашей любви. Но в последнее время я стала замечать, что муж стал как-то более прохладно ко мне относиться. Кроме этого, он начал критиковать мою одежду, мой макияж и манеру поведения. Я не могла понять, к чему бы это, а потом все выяснилось.

Однажды на работе мужа была устроена корпоративная встреча, на которой должны были присутствовать жены и мужья сотрудников; пригласили и меня, естественно. На этой вечеринке я заметила, что муж ведет себя оживленно в компании одной своей коллеги, и все поняла. А потом подруга мне откровенно рассказала, что ей известно о близости моего мужа с той женщиной. Вначале я думала, что мой брак разрушился, но потом приняла мудрое решение.

Я нашла повод, чтобы подружиться с его любовницей. Она думала, что мне ни о чем не известно и я просто глупая женщина. Но на самом деле я узнала, в каких магазинах она одевается, какую косметику предпочитает, а потом пригласила ее к нам домой. Сначала муж был в шоке, когда увидел эту женщину у себя дома. Потом ему понравилось, что мы дружим. Ведь он не знал о моих планах.

Она была неплохой подружкой. Но моей целью было выжить ее из жизни мужа. Поэтому наше общение закончилось, когда однажды муж сказал: «Ира, а что ты такого нашла в этой женщине, лично мне она уже стала мешать! Я вижу ее целый день на работе, потом прихожу домой – и тут она тоже маячит перед глазами. И мне хочется проводить время с тобой, а ты все время занята с ней, я ее уже терпеть не могу!» Это и требовалось доказать. Но не могу же я просто так взять и бросить ее, а то она еще скандал устроила бы. Просто я стала проводить с ней меньше времени, а потом она совсем исчезла с нашего горизонта. А муж так и не понял, что это было моим планом, который я успешно осуществила.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости