Ошибка молодости

Опубликовано 10 июль 2018. Автор: admin
Бывший парень всегда смеялся, утверждая, что в голове у меня составлен четкий план жизни. И действительно, все было именно так. Я должна была окончить школу, поступить в университет, после его окончания устроиться на работу, затем выйти замуж и родить ребенка. Только так и только в такой последовательности.

Поэтому новость о том, что я беременна на третьем курсе института не принесла никакой радости. Совсем наоборот. Парню, естественно, я все рассказала. Но вопрос о том, рожать или нет, мной даже не рассматривался. Я же выбьюсь из своего графика и расписания! А как же диплом, работа и красивая свадьба?

Он долго уговаривал меня оставить ребенка. Его родители даже предлагали родить малыша и отдать его им на воспитание, пока я окончу обучение. Но решение было принято, и я отправилась в клинику. Простить такого предательства молодой человек так и не смог.

С тех пор прошел не один год. Я добилась всего, к чему стремилась: красный диплом, престижная работа, шикарная свадьба и любящий супруг. Вот только последний пункт плана выполнить мне не суждено. После неудачной операции я никогда не смогу родить…

Признаться мужу в том, какую ошибку я совершила много лет назад, пока не могу. Остается только кусать локти и лить слезы, моля Бога и моего не рожденного малыша о прощении.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости