Кот предвещает смерть

Опубликовано 10 июль 2018. Автор: admin
Я долго никому не рассказывала об этой истории, так как сама не находила объяснения происходящему.

Мне было лет 10, когда это произошло впервые. Мы с мамой были в селе и однажды пошли в магазин. Вдруг неожиданно выскакивает огромный рыжий кот и начинает угрожающе шипеть. Я испугалась и прижалась к маме, сказав, что боюсь, вдруг животное нападет. Мама удивилась, она не видела никакого кота. Я тоже была удивлена, так как кот не отставал от нас всю дорогу. Он так и остался стоять под домом бабушки, продолжая шипеть. Оказалось, его видит и моя младшая сестра.

Мы обсудили с ней это, и решили ничего не рассказывать взрослым. Ночью мы проснулись от шума в доме. Все суетились, у мамы неожиданно случился сердечный приступ. Она тяжело дышала и не могла говорить. До больницы ее не довезли, мама умерла…

Мы долго с сестрой не могли прийти в себя. Особенно убивалась по маме бабушка. Через месяц кот опять появился около дома, он стоял под окном комнаты бабушки. Мне стало страшно, так как я помнила, что животное появилось перед смертью матери. И я не ошиблась. На второй день у бабушки случился инсульт, ее не стало. Мне было не по себе, я боялась увидеть кота. Полтора года он не появлялся, я успокоилась. Мы были в городе, когда с сестрой увидели животное опять. Оно стояло возле моей двоюродной сестры. Неужели и она умрет? Не может быть! Через день девочка утонула в озере, ей было 4 года.

Прошло 17 лет, и вот вчера я опять увидела рыжего кота. Я больше не могу молчать, поэтому решила поделиться этой историей с отцом. Оказывается, моя прабабушка была ясновидящей и видела то, что другим не дано. Вероятно, ей и моей сестре передался ее дар. Но мне от этого не легче…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости