Сынки, а вы кто такие?

Опубликовано 12 июль 2018. Автор: admin
Курил на балконе и наблюдал картину: возле подъезда пытается припарковаться крутой «Мерседес». В процессе царапает бок «Оки», за рулем которой сидит старенький дедушка. Дед вылетает из авто и с громкими криками «Что же ты творишь?!» бежит к водителю «Мерседеса». Оттуда вываливается толстенный молодой мужчина. И без разговора наносит старику удар по лицу. Потом кричит: «Я – сын чиновника, мой дядя – начальник ОВД, я могу устроить тебе сладкую жизнь, пошел отсюда!»

Дед ничего не ответил (видимо понял, что разговаривать с толстуном бесполезно), сел в свое авто и, развернувшись, на скорости въехал в бок «Мерседеса». «Крутыш» выскакивает из авто, бежит к «Оке», рывком открывает дверь, вытаскивает из-за руля деда. И тут я вижу, как с лавочки, которая расположена в глубине двора, встают двое крепких парней, которые, видимо, наблюдали за стычкой дедка и толстуна.

Эти парни подходят к водителю «Мерса», берут его за «шкирку», оттаскивают от деда и валят на землю, заламывая руки. Тот хрипит и матерится. Потом парни дали толстуну несколько подзатыльников и отогнали в сторону. А дед, переведя дух, спросил у них: «Сынки, кто же вы такие будете?» Парни, улыбаясь, ответили: «Партизаны мы, дед. Не бойся этого негодяя (указывают на толстуна), езжай спокойно».

Многие жители нашего дома, видимо, услышав крики с улицы, вышли на балконы и тоже наблюдали эту картину. В конце все без исключения аплодировали парням.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости