Один день из жизни неудачницы

Опубликовано 17 июль 2018. Автор: admin
Говорят, что, если встаешь с левой ноги, то твой день сложится самым неприглядным образом. Я не верила в приметы, но однажды произошли такие события, которые заставили меня поменять свое отношение к приметам и предсказаниям. В свой 28 день рождения я встала с левой ноги. Это я хорошо помню, так как, опустив ногу на пол, я почувствовала что-то мокрое, теплое и скользкое.

Посмотрев вниз, я поняла, что это мой старый кот сделал мне подарок с утра в виде продуктов своей жизнедеятельности. Я встала, пошла в ванную, выругавшись вслух, и принялась убирать следы деятельности кота. В ванной я умудрилась поскользнуться, упасть и удариться головой о полку с ванными принадлежностями. К счастью, удар был несильным. На кухне обожглась горячим чаем, которого я вылила на себя. Выйдя из дома, я попыталась завести машину, но тщетно.

Она так и не завелась. Спустя 20 минут попыток, я прекратила это дело и поползла на остановку, по дороге поскользнулась и грохнулась на землю. С земли меня поднял мужчина средних лет. Я громко закричала, когда попробовала встать на ноги. Оказалось, что я повредила ногу. Незнакомец отвез меня в близлежащую больницу, где мне сделали снимок и выяснилось, что у меня закрытый перелом. Свой 28 день рождения я встречала в гипсе и с кучей ссадин, ожогов, ушибов в окружении ненавистного кота и телевизора. Вот, почему никогда нельзя вставать с левой ноги.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости